Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Официальный форум клана ENYO
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 вазьмите в клан

Перейти вниз 
АвторСообщение
Сергей 333333
Гость




вазьмите в клан Empty
СообщениеТема: вазьмите в клан   вазьмите в клан EmptyПт Фев 07, 2014 11:36 am

Доброго времени суток!я очень люблю играть в танки и очень хочу попасть в дастойный клан, посмотрев ваши мега нагибы очень захател играть так как ваши играки. У меня в ангаре есть все танки первого уровня, и еще есть КВАС на катором у меня палучается гнуть больше всего атличная стата в 45% и самое главное огромное желание панагибать рандомных алешек. Надеюсь я буду в вашем клане принимать участия во всех ваших турнирах и кубках и смагу заработать на меганагибаторский ИС-6 я на нем катался тока на тесте и мне очень панравился этат танчик!!!очень жду вашго атвета, даже больше чем Деда мароза на Новый год. Я думаю мой напор и уровень маего мастерства помогут поднять ваш клан на небывалые высоты. Ник моего профиля на форуме http://worldoftanks.ru/community/accounts/1012116-cepzik/
P.S Мне очень нада аказаться в вашем клане, мама сказала если у меня будут достижения в танках то она будет разрешать играть до 9 часов вечера. А если вы меня не вазьмете то я буду вам писать каждый день пака вы меня не вазьмете.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
вазьмите в клан
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» заявка в клан
» вступление в клан
» заявка в клан
» Вступление в клан
» Вступление в клан

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Военкомат-
Перейти: